Департамент образования Орловской области
Управление общего образования администрации города Ливны
МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова" г. Ливны
OBR57.ru

Выпускной вечер в 11 - х классах

30.06.2022

Праздник окончания Лицея и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года.

С окончанием Лицея, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ
выпускников поздравила директор М.О. Зиборова, вручив аттестаты и грамоты за отличные и хорошие успехи в Лицее.  Виновников торжества поздравила депутап Орловского областного  совета народных депутатов Астахова Е.В.: «Желаю вам,  дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, ведь всегда и во всём вас поддержим мы, ваши родители!». Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей,
родителей, классного руководителя.

 Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

 

 

 

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.