Департамент образования Орловской области
Управление общего образования администрации города Ливны
МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова" г. Ливны
OBR57.ru

Вернулся Крым в родную свою гавань...

18.03.2024

18 марта 2014 года Россия и Крымподписали договор о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. В честьэтой даты в Лицее традиционно проводятся мероприятия под девизом «Крымскаявесна.» Обучающиеся 9-11 классов просмотрели и провели обсуждение документальногофильма «И вновь с Россией Крым!» Устный журнал «Ликует с Крымом вся Россия»познакомил с этим историческим событием лицеистов 8-ых классов, а интерактивнаявикторина «Крымская весна» проверила полученные знания. В каждом классетематические часы общения «Разговор о
важном» проходили под девизом «Крым всердце каждого», «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». В 1а классеувлекательная викторина «Крымская весна» в игровой форме познакомиларебят с историей Крыма. А вернисаж рисунков «Рисуем Крымскую весну» ещёраз показал отношение лицеистов к данному историческому событию.

     

  

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.